优发娱乐

今日廊坊
本市动态 部门动态 区县动态 社会民生 媒体关注 视频新闻
优发娱乐pc版官网公开
市委工作 政府会议 政策解读 新闻发布 项目建设 公告公示
优发娱乐官方网站
主题服务 个人服务 企业服务 三农服务 场景服务 热点问答
互动交流
市长专线 办结反馈 在线访谈 草案征集 数字城管 征集调查
走进廊坊
城市综述 投资廊坊 自然地理 行政区划 历史沿革 城市名片

户籍方面

人才落户廊坊政策

2017年07月04日 浏览量: 来源: 民生在线 作者: 字体:
问题:本人研究生学历,有中级职称证书,参加工作6年,在廊坊买房,能否落户廊坊? 回复部门:公安局 您好,收到您的留言后领导十分重视立即责成人口管理部门进行答复,现答复如下: 您的情况,请您电话联系优发娱乐公安局户籍科,电话:2333312,以便给你更好的答复。 感谢您的留言希望您一如既往的关心支持我们的工作,祝您生活愉快!
更多
优发娱乐梦之城娱乐客户端诚博娱乐客户端齐乐娱乐
优发娱乐齐乐娱乐优发娱乐梦之城娱乐客户端
优发娱乐梦之城娱乐客户端诚博娱乐客户端梦之城娱乐客户端
优发娱乐优发娱乐pc版官网优发娱乐官方网站齐乐娱乐
优发娱乐齐乐娱乐优发娱乐梦之城娱乐客户端